Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Alphabet, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 65, links unten nummeriert: 8/20, Radierung und Aquatinta/Papier, 32 x 16,5 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |